Крупному предприятию (производство, торговля, ВЭД) требуется финансовый директор.
Торговой компании на постоянную работу требуется помощник бухгалтера.
Компании по внедрению и сопровождению ПО в связи с расширением штата требуется специалист по программному обеспечению.
Наш Клиент, производственная компания, приглашает принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности: химик-технолог (абразивное производство).
Наш клиент, крупная международная производственная компания заинтересована в привлечении для работы на постоянной основе менеджера проектов.
09.04.2013 | 11:24:15 - В феврале безработица в еврозоне достигла рекордных 12%

Уровень безработицы в еврозоне в течение февраля достиг рекордных 12%. Об этом свидетельствуют официальные данные статистического агентства Евростат.

Только за один месяц в 17-и странах Евросоюза работу потеряли 33 тысячи человек. Общее число безработных достигло 19,07 млн. Наибольший уровень безработицы был зафиксирован в Греции - 26,4%, хотя эти данные датированы лишь декабрем прошлого года. В Испании этот показатель достиг 26,3% в феврале. В то же время в Португалии безработица осталась на прежнем уровне - 17,5%. Меньше всего безработных зафиксировано в Австрии (4,8%) и Германии (5,4%) - данные не изменились с января. В целом по еврозоне безработица выросла с 11,9% до 12%. В то же время, согласно статистике, в марте ухудшилось состояние производства в еврозоне - до самого низкого за последние три месяца уровня. Падение было зафиксировано во всех странах еврозоны, включая Германию и Ирландию. Исключением стала только Франция.
Эксперты опасаются, что падение может также продолжиться во втором квартале этого года.


Назад к списку новостей