Крупному предприятию (производство, торговля, ВЭД) требуется финансовый директор.
Торговой компании на постоянную работу требуется помощник бухгалтера.
Компании по внедрению и сопровождению ПО в связи с расширением штата требуется специалист по программному обеспечению.
Наш Клиент, производственная компания, приглашает принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности: химик-технолог (абразивное производство).
Наш клиент, крупная международная производственная компания заинтересована в привлечении для работы на постоянной основе менеджера проектов.
05.12.2013 | 12:07:37 - На Новый год украинцам подарили неделю выходных

Новый год начнется для украинцев с недельных каникул. Кабинет министров Украины утвердил постановление «О перенесении рабочих дней в 2014 году». Согдасно этому постановлению в новогодние и рождественские праздники выходными будут дни с 1 по 7 января.

Об этом сообщила Министр социальной политики Украины Наталия Королевская: «Согласно утвержденному постановлению первая неделя 2014 года будет выходной. Это позволит рациональнее использовать рабочее время и создаст благоприятные условия для празднования в 2014 году Нового Года и Рождества Христового. В то же время такой перенос не приведет к уменьшению длительности рабочего времени в течение года». Правда, затяжные выходные придется отработать. Правительство предлагает перенести рабочие дни: с четверга 2 января — на субботу 11 января; с пятницы 3 января — на субботу 25 января; с понедельника 6 января — на субботу 8 февраля. Перенос рабочих дней касается работников предприятий, учреждений и организаций с пятидневной рабочей неделей и двумя выходными днями в субботу и воскресенье. Исключение составляют работники органов Пенсионного фонда, Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпошта», Государственной казначейской службы и банковских учреждений. Специальный режим работы банков в праздничные дни определяет Национальный банк Украины. По материалам сайта rabota.kharkov.ua

Назад к списку новостей