Крупному предприятию (производство, торговля, ВЭД) требуется финансовый директор.
Торговой компании на постоянную работу требуется помощник бухгалтера.
Компании по внедрению и сопровождению ПО в связи с расширением штата требуется специалист по программному обеспечению.
Наш Клиент, производственная компания, приглашает принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности: химик-технолог (абразивное производство).
Наш клиент, крупная международная производственная компания заинтересована в привлечении для работы на постоянной основе менеджера проектов.
28.02.2013 | 14:16:11 - Украинцам снова обещают изменение налоговой системы

Выполнение экономических реформ должно повлечь за собой внесение существенных изменений в налоговое законодательство

Выполнение экономических реформ должно повлечь за собой внесение существенных изменений в налоговое законодательство Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович сегодня на расширенном заседании Кабинета Министров Украины, передает РБК-Украина. «Продолжение реформ предусматривает, в том числе важные законодательные решения. Имею в виду изменения в налоговом законодательстве. Налоги сегодня должным образом не работают на социальную справедливость, не в полной мере обеспечивают наполнение доходной части бюджета и (не в полной мере) стимулируют экономический рост», - заявил Янукович. В этом контексте он отметил, что новое Министерство доходов и сборов должно «четко урегулировать все вопросы и минимизировать отягощение налогового и таможенного администрирования для бизнеса».

Назад к списку новостей