Крупному предприятию (производство, торговля, ВЭД) требуется финансовый директор.
Торговой компании на постоянную работу требуется помощник бухгалтера.
Компании по внедрению и сопровождению ПО в связи с расширением штата требуется специалист по программному обеспечению.
Наш Клиент, производственная компания, приглашает принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности: химик-технолог (абразивное производство).
Наш клиент, крупная международная производственная компания заинтересована в привлечении для работы на постоянной основе менеджера проектов.
05.06.2013 | 10:21:20 - Безработица в еврозоне вновь обновила рекорд

Уровень безработицы в еврозоне вырос до нового максимума в апреле до 12,2% с 12,1% месяцем ранее, пишет Вести Экономика.

Уровень безработицы в еврозоне вырос до нового максимума в апреле до 12,2% с 12,1% месяцем ранее, пишет Вести Экономика. За месяц число безработных выросло на 164 тыс., в результате общее количество безработных увеличилось до 19,375 млн человек. При этом, безработица среди молодежи составила 24,4%, основной вклад в данный показатель был сделан Испанией, Италией, Португалией, где уровень безработицы среди молодых людей составляет 56,5%, 40,5%, 42,5% соответственно. Уровень безработицы сильно различается по странам. Самый высокий уровень был зафиксирован в Испании, где показатель составил 26,8%. В Португалии безработица составила 17,8%. В Австрии уровень безработицы стал минимальным среди остальных стран безработицы и составил 4,9%, а в Германии показатель составил 5,4%, Люксембурге - 5,6%. Источник: UBR

Назад к списку новостей